Николай

Работы выполнена безукоризненно. Все четко, вовремя, никаких накладок не возникало в течение двух месяцев ухода за отцом. Спасибо.

Марина Николаевна

Очень хочу поблагодарить нашу сиделку Юлию за помощь в уходе за моим родным человеком. Доброе сердце, опыт, неравнодушие. Спасибо!!!

Ирина Сергеевна

Очень рада, что в нашем городе есть такая организация "Близкие люди"! Воспользовалась подбором сиделки, очень довольна уровнем исполнения такой необходимой услуги: сиделки и менеджеры настоящие профессионально! Добрые и чуткие руки. Спасибо!

Елена Юрьевна

Я очень долго сомневалась, что кто то может помочь моим родителям так, чтобы я не переживала и они были спокойны. Я живу от них в другом конце города и конечно, каждый день ездить это очень тяжело. Но и не ездить не могла, т.к. нужно и продукты привезти и проверить вообще как они ,т.к. на звонки могли и сутки не отвечать. Оба старенькие 93 и 89 лет, хотя вполне крепкие еще и сами передвигаются по квартире. Но все равно, я волновалась. Подобрали сиделку через близкие люди, она посещает 3 раза в неделю, 2 раза я и 2 дня сестра. Получился удобный график, я просто выдыхнула, если честно. Всегда с сиделкой на связи. Родители тоже вроде довольны, хотя конечно, ждут, когда мы к ним сам и приедем)). Спасибо, рекомендую!

Олег Александрович

Работой сиделки и менеджера полностью удовлетворен.

Екатерина

Наша семья дважды воспользовалась услугами патронажной службы "Близкие люди". Нашей маме 72 года, она лежала в больнице с переломом шейки бедра в РЖД больнице и мы воспользовались услугами сиделки "Близкие люди", т.к. мы сами постоянно не могли находиться рядом, т.к. проживаем в районе. Повторно обратились когда маму положили в республиканскую больницу на обследование. Сиделки внимательные, свои обязанности выполняют добросовестно, мы остались довольны. Кроме того служба работает быстро, если меняются условия, реагируют без всяких недовольств. Если нужно утром, то утром приходит сиделка, если нужно на следующий день вечером, то вечером. Если нужно перейти от 3 часового ухода на круглосуточный, то служба без лишних вопросов это сделает.

Сергей Валерьевич

Отзывы самые положительные.

Юлия Викторовна

Выражаю огромную благодарность вашей организации за оказание вами услуг.